В Юрюзани определили, кто из лыжников достоин приза главы города

За кубок главы Юрюзани боролось 30 лыжников. Состязание прошло 26 декабря.

Традиционно лыжная новогодняя гонка на приз главы Юрюзани состоялась на лыжероллерной трассе города. В ней приняли участие как школьники, так и взрослые, юрюзанцы и спортсмены из Трехгорного.

Участники были поделены на команды по два человека. Каждому нужно было преодолеть дистанцию в 1200 метров.

Среди школьников 5 — 7 классов места распределились следующим образом:

1 место — Савелий Шкодин и Михаил Копылов;

2 место — Вячеслав Березин и Павел Березин;

3 место — Кирилл Кузнецов и Евгений Никитин.

Среди юношей 8 — 9 классов лучшими стали Давид Долинин и Данил Анисимов. У них первое место. Первую ступеньку пьедестала среди учениц 8 — 9 классов заняли Вика Безрукавая и Софья Печникова. Приравненные к возрасту 10 — 11 классов победили сестренки, которые учатся в ЮТТ, Алиса и Алина Алимовы. В забеге мужчин на первом месте оказались Дмитрий Храмов и Данил Игнатушкин, на втором — Андрей Печников и Евгений Колосов, на третьем — Павел Альбуков и Евгений Зверев.