В преддверии Дня медицинского работника во Дворце культуры Катав-Ивановска собрались врачи, медсестры, фельдшеры — все кто стоит на страже нашего здоровья.
Фото пресс-службы администрации округа
В этот день было много тёплых слов и награждений. Спасибо вам за труд, за спасение жизни!