В центральной части Катав-Ивановска с 19 июня восстановлено горячее водоснабжение, сообщает пресс-служба администрации округа!
2026-06-19 09:36
Напомним, что оно было отключено с 12 мая.
Тогда администрация округа подала обращение в прокуратуру, чтобы приняли меры прокурорского реагирования и понуждения МУП «Теплоэнерго» к предоставлению горячего водоснабжения населению в полном объёме.