Участники программы «Герои Южного Урала» познакомились с работой правительства Челябинской области

Евгений Мурашов – ветеран СВО, кавалер двух орденов Мужества, участник федерального проекта «Время Героев». Наставником Евгения выступает губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Другой ветеран СВО – Никита Болоченцев – проходит обучение по региональной программе «Герои Южного Урала». Наставник Никиты – заместитель председателя правительства Челябинской области Юрий Кузнецов.

«Удивительно, насколько масштабна и многогранна работа каждого управления. Впечатляет слаженность этой работы. Аппарат функционирует как единый механизм, объединяя разные направления для стабильной работы областного Правительства и эффективной реализации государственных задач. Чувствуется, что каждый сотрудник вносит вклад в общее дело, а Аппарат не просто обеспечивает административную стабильность — он создаёт основу для развития всего региона», — отметил Евгений Мурашов.

Годовая программа «Герои Южного Урала» включает четыре образовательных модуля, которые чередуются с практическими стажировками. Ключевая цель — не только дать участникам навыки для работы в органах власти, на предприятиях и в некоммерческом секторе, но и позволить реализовать свой боевой опыт в мирной жизни.

По окончании обучения выпускники получат дипломы государственного образца и возможность трудоустройства в различные структуры Южного Урала, становясь новым поколением управленцев-патриотов, готовых приносить пользу стране и родному региону.

Яндекс.Метрика