На участие в проекте «Герои Южного Урала» заявилось 1000 человек

Все они — участники и ветераны СВО, готовые применить свой опыт в работе на высоких должностях. В программе «Герои Южного Урала» они пройдут обучение и стажировку, а в конце получат диплом государственного образца.

«Очень сложная работа предстоит комиссии: выбрать из тысячи всего шестьдесят человек. И тридцать попадут у нас в резерв. Остальным можно не расстраиваться, программа «Герои Южного Урала» — ежегодная. Если в этом году кто-то не попадёт, у них есть шанс подавать заявку вновь и вновь» — заместитель председателя Правительства Челябинской области Маргарита Павлова.

Герои будут работать в органах власти, чтобы и дальше приносить пользу обществу. Прямо сейчас эксперты отбирают 60 участников для первого сезона проекта.

Яндекс.Метрика