Еще одна спортсменка из Катав-Ивановска стала чемпионкой

В минувшие выходные ученица первой школы Катав-Ивановска, Елизавета Перминова одержала победу в первенстве Челябинской области по киокусинкай — 2022.

Для тех, кто не знает что такое киокусинкай — это стиль каратэ. Девушка занимается этим видом спорта не первый год, за её плечами уже есть участие во многих соревнованиях, значимые победы. В начале года Елизавета стала чемпионкой Уральского федерального округа по киокусинкай в дисциплине кумитэ (бои) и вошла в состав сборной Челябинской области.

Очередная победа не менее значимая. 5 ноября юная спортсменка из Катав-Ивановска успешно выступила на Первенстве и заняла первое место в разделе кумитэ среди девушек в возрастной группе 12-13 лет, в весовой категории 55+ кг.