В Юрюзани продолжается масштабное благоустройство Аллеи Славы — священного места для каждого жителя нашего города.
Работы проходят в рамках программы инициативного бюджетирования. Для Юрюзани Аллея Славы — это не просто очередной объект благоустройства. Это пространство памяти и дань безмерного уважения нашим землякам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции ради мирного будущего страны.

Инициаторами этого по-настоящему значимого проекта выступили депутаты нашего округа. Для них это не просто служебный долг, а искреннее желание сохранить в истории города имена настоящих героев.
Работы на объекте выполняет подрядчик Михаил Бабак. На днях ход работ проинспектировали глава округа и депутаты. Они высоко оценили искреннее отношение подрядчика к объекту и выразили уверенность, что обновленная Аллея Славы станет достойным мемориалом и вечным напоминанием о том, какой вклад в общее дело внесли наши земляки.


