Футбольный матч «Катава» с «Аргаяшом» закончился победой Катав-Ивановска

В прошлую субботу наш футбольный клуб «Катав» сыграл очередную игру чемпионата Челябинской области на своем поле, на стадионе «Труд», с командой «Аргаяш».

Условия игры были жесткими — шел проливной дождь, но в футболе так заведено, что матч должен состояться в любую погоду, поэтому мы играли. Команда «Аргаяш» — одна из лидеров чемпионата, сильный соперник. Первый гол был забит капитаном команды и играющим тренером Александром Цыгановым. После нарушения гостей в штрафной площадке назначили пенальти. Но гости быстро отыгрались, забив также по пенальти, на перерыв команды ушли со счетом 1:1. Судьбу матча решил Дмитрий Молочко, забив второй наш гол. Мы выиграли со счетом 2:1. Это вторая наша чистая победа за этот чемпионат. Сейчас у команды «Катав» 6 очков, а впереди еще половина всех матчей областного состязания, и у нее есть все шансы подняться гораздо выше своего 7 места.

Уже в эти выходные, 21 июля, наши сыграют на выезде, в Златоусте, с командой «Металлург». Желаем нашим парням удачной встречи с соперником и спасибо за победу в минувшую субботу.

Яндекс.Метрика