Игры разума Катав-Ивановского района

14 декабря в школе №1 Катав-Ивановска состоялся шестой турнир по быстрым шахматам памяти Александра Беловолова.

В шахматных поединках приняли участие 48 юношей и 32 девушки из 8-ми школ района, техникума Катав-Ивановска, а также МИФИ и Трёхгорного технологического института. Юные шахматисты представляли города: Катав-Ивановск, Юрюзань и село Тюлюк.

Ребята были настроены очень серьёзно, и каждый хотел выиграть. Но, как и в любом соревновании, здесь оказались как победители, так и проигравшие.

Первые места в своих подгруппах заняли: Александр Калугин, Юлия Игонина, Иван Ларцев, Арина Зайцева, Артём Буров, Анастасия Дудорова. Серебряными призёрами стали: Дмитрий Решетов, Екатерина Ястребова, Денис Мингазов, Полина Самарина, Михаил Троц, Амина Хусамутдинова. Даниил Калинин, Татьяна Шамуратова, Дмитрий Иванцов, Александра Зайцева, Роман Черноглазов, Татьяна Кривенко заняли почётное третье место.

Так держать, ребята! Дальнейших вам успехов!