ФК «Катав» сыграл на своём поле с командой «Металлург-Магнитогорск-2»

15 сентября состоялась игра за 1 — 6 место в турнирной таблице чемпионата Челябинской области. Весь день стояла замечательная солнечная погода, но как дело дошло до футбола — набежали тучки. Игрокам пришлось играть под проливным дождём, радовало, что солнце всё-таки иногда пробивалось и дарило своё тепло.

Матч получился такой же непредсказуемый, как и погода. В первом тайме мы уверенно лидировали, неоднократно создавая острые моменты у ворот соперника. В конце игрового времени Антон Кутлев под номером17 вывел ФК «Катав» вперёд, команды ушли на перерыв со счётом 1:0 в нашу пользу.

Во втором тайме наше преимущество не было таким явным. Соперники встрепенулись и забили два ответных мяча. Антон Кутлев снова выручил свою команду, сравняв счёт. Итог матча — 2:2.

Наши футболисты показали достойную игру, возможно, в некоторых моментах просто не хватило удачи.

В турнирной таблице ФК «Катав» расположился на пятой строчке, набрав 4 очка. Следующая игра пройдёт 21 сентября в Челябинске с командой СШОР №3. 29 сентября Катав-Ивановск будет принимать гостей из Коркинского района команду «Шахтёр», приходите поддержать наших футболистов.